Відгук про роботодавця «Бонус Супер Прайс» Добавлен: 21.12.23 17:02

Основна назва: Бонус Супер Прайс
Інші назви: Бонус Супер Прайс - товари для дому
Сфера діяльності: Торгівля
Адреса: Україна, м. Київ, Вербовая 4а, склад

«Бонус Супер Прайс» — національний лідер у сегменті «все для дому».
Автор(-ка): Бывший терпила (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Маркировщица
Дата початку роботи: Листопад 2023 г.
Дата звільнення: Листопад 2023 г.

Отсутствуют

Начну с того, что склад в котором происходит рабочий процесс, абсолютно не пригоден для работы. Грязно, пыльно, никакой уборки не производится вообще и никогда, мои руки после смены были похожи на отростки мумии. Теперь перейдем непосредственно к рабочему процессу. В сам рабочий процесс входит: маркировать товар, пересчитывать в случае необходимости, разбирать поставки нового товара, сверять по разбивке/накладной. Самое интересное начинается с начальницы Елены, которая абсолютно некомпетентный руководитель, а обычная сплетница, которая скачет со стола на стол и беседует со своими подчиненными про других подчиненных, попутно сверля всех взглядом. Структуры в работе никакой нету. Про план, инструкции на должности «маркировщица» можете забыть, их нет. Все зависит только от настроения Елены. Сначала «начальница» вам дает одного поставщика для работы, а потом прибегает и агрессивно отчитывает за то что вы ни*ера не поняли и забирает поставщика. И так несколько раз за день. С криками и воплями. Если вы сделали свою работу (все промаркировали) не дай Бог вы обратитесь к начальнице узнать «что делать дальше?», в ответ вы услышите маты и крики, как же так, вы такой тупой, не знаете что делать дальше! Зато сплетни про вас уже будут гудеть по всем столам. И да, наличка черная, мутки тоже черные на сотрудниках.
Не рекомендую этот шабаш даже как временную подработку, угробите здоровье и нервы.