Отзыв о работодателе «BeSocial Studio» Добавлен: 23.12.23 21:50

Основное название: BeSocial Studio
Телефоны: +380 63 819 5378
Адрес: Украина, г. Киев

Мы — дейтинговая студия, которая собрала в себя сильную команду общительных людей. Работаем с самыми популярными международными сайтами знакомств по партнерской программе и получаем комиссионные, если одинокие иностранные мужчины знакомятся и общаются с нашими клиентками. Мы, как котики, которые всегда готовы помурлыкать, если кто-то нуждается в любви, заботе и внимании. Присоединяйся к нам, помоги сделать как можно больше людей счастливыми. Мур-мур.
Автор: Наталія (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022 г.
Текущая зарплата: $1000

Всім привіт хто читає мій відгук. Я давно працюю в цій компанії та вже є певне враження про роботу в компанії. Тут працюють дуже ввічливі люди, які є костяком команди. Дуже велике дякую хочу сказати HR та тімліду. Ці люди роблять все для того , щоб моя робота була комфортною та продуктивною. На кожне свято компанія вітає своїх співробітників та дарує смачні подаруночки. Якщо є якісь проблеми в роботі, то допомога тімліда завжди є вдалою, що підвищує особисто мій заробіток. Робота віддалена, працюю з дому, що дуже вдало поєднується із вихованням малюка. Я вдячна за можливість заробляти в цей нелегкий час для всих нас. Рекомендую всім бажаючим, та бажаю процвітання компанії!

немає