Отзыв о работодателе «Jewellery Atelier Parure» Добавлен: 09.01.24 19:06

Основное название: Jewellery Atelier Parure
Другие названия: ООО «Парюра»
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 89219499800

Изготовление ювелирных украшений на заказ
Автор: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2023 г.

Мне повезло стать частью команды Parure Atelier. Начитавшись разных отзывов я не знала чего на самом деле можно ожидать от работодателя, но личное собеседование с генеральным директором развеяло все сомнения, мне не просто хотелось здесь работать, я жаждала этого, за сильным и уверенным лидером всегда хочется идти.
Долгое и кропотливое обучение, благодаря старшим менеджерам и менеджерам, прошло очень легко и комфортно. Сама атмосфера в коллективе подкупает. Общий план продаж над которым все трудятся как пчелки, нет ссор и ругани по поводу разделения продаж и так далее, потому что все делают одно общее дело, нет обсуждений и сплетен. Отсюда действительно никто сам не уходит, как и обещает работодатель на собеседовании))
Работы очень и очень много, если хочется сидеть на месте ровно и ждать конца рабочего дня, то Вам точно не сюда. Но лично для меня это огромный плюс. Здесь все работники действительно фанаты своего дела.
Ну и самое главное: невероятно высокое качество ювелирных украшений! Равных на российском рынке нет однозначно. А так же честное отношение к клиентам, не впаривание, не продажа любой ценой, а только деликатная и грамотная консультация, которая помогает сделать правильный выбор.

На начальном этапе работы хочется получать побольше обратной связи от руководства, чтобы как можно быстрее вникать во все рабочие процессы. Но это не минус)