Отзыв о работодателе «ООО «ВАЛЕН»» Добавлен: 31.01.24 15:52

Основное название: ООО «ВАЛЕН»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 74957888096

Главная специализация фирмы - консалтинг иностранных и локальных компаний на российском рынке по юридическим и налоговым вопросам. Помимо кейсов, связанных с международным правом, VALEN также предоставляет решения в области финансов, что обеспечивает интегрированный подход к обслуживанию клиентов.
Автор: Artem (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Младший юрист
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Работа в этой компании для меня представляется отличной возможностью работы в консалтинге с широким спектром задач, шансов реализовать себя и раскрыть свой потенциал на начальном этапе. Еще раз благодарен за доверие и предоставленную возможность. Работа очень интересная для такого юриста как я, который в начале своего пути, набираясь опыта, развивая свои навыки как специалиста, деловые навыки, навыки коммуникации и т.д.

Встречи с клиентами стали возможностью познакомиться и прочувствовать работу юриста в непосредственной коммуникации с клиентами, со всеми вытекающими)). При таких сопровождениях развиваются навыки деловой коммуникации, опыт заполнения договоров, процедур подачи документов и практика иностранных языков, которую я улучшил при общении с разными клиентами на двух и более иностранных языках во время наших совместных поездок. В результате появились новые знакомства с интересными людьми даже в офисах клиентов. Расположение офиса в Деловом центре Москвы является несомненным преимуществом – все удобства и множество заведений любых типов непосредственной близости . Коллеги отзывчивые, идут на помощь, подсказывают.

В некоторых ситуациях все же присутствует недостаток коммуникации и неполное просвещение в курс дел от старших юристов