Отзыв о работодателе «Au Pont Rouge» Добавлен: 02.02.24 22:09

Основное название: Au Pont Rouge
Другие названия: ООО "АПР Ритейл Групп", Универмаг у красного моста
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Набережная мойки 73

Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах.
Автор: Шакал Сплетников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2022 г.
Дата увольнения: Январь 2024 г.

Красивое место, удобное расположение, классная команда ( продавцы, мерчи, клиентский сервис).
Столовая и комната отдыха для персонала.

Приветствую всех дорогих соискателей работы!
Хочу рассказать о данном месте работы:
Работал я в au pont rouge 1 год и 2 месяца.

Первые 3 месяца шли прекрасно, закрывали планы, получали неплохую ЗП, вполне реально было сделать 80-85к обычным продавцом, особо ничего не делая.
Сама работа + невероятно дружеский коллектив молодых ребят + красивое место + постоянники клиенты = рай в выборе рабочего места !!!!

НО!!!
все изменилось с приходом новой управляющей - Кристиной Черновой!
Первые действия этого человека - уволить пол коллектива, без каких либо обоснованных причин, большая часть действий совершалась из-за сложности налаживания «личных отношений»: не понравился - уволен!
это действие, уже ставит под вопросом адекватность и компетентность человека в роли руководства!!!
Далее резкая смена мотивации: получать на 10к меньше, невыполнимые планы ( закрывали 1-2 человека в месяц, потому что им просто везло на большой чек).
Если удача вам не помогла, то придется потом и кровью набивать продажи, ведь проходимость в универмаге 30-40 человек за день)
И все бы рады работать и Я РАД СТАРАТЬСЯ ЗАКРЫТЬ ПЛАН УНИВЕРМАГА И СВОЙ ЛИЧНЫЙ, если бы Кристина Чернова не демотивировала ВСЕХ СОТРУДНИКОВ работать!!! Человек абсолютно не понимает, как нужно руководить людьми, разносит сплетни между административным составом, которые также активно собирают сплетни и несут к «любимой» Кристине Черновой, чтобы выслужиться перед ней и пообсуждать личную жизнь своих сотрудников.
ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ В НАШЕЙ РАБОТЕ:
НА КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС, ЗНАНИЯ БРЕНДОВ, ТРЕНИНГОВ, ПОДНИМАТЬ МОТИВАЦИЮ ХОТЬ КАКИМИ-НИБУДЬ ПРИЯТНЫМИ СЛОВАМИ - Вам скажут в 9:45, что ты выглядишь «стремно», обсудят планы на день: просто спросив, кому сколько осталось…ну а далее ЛЮБИМАЯ ЧАСТЬ РУКОВОДСТВА - ЭТО ОБОСРАТЬ ОФИС))))))))))
и все стоите и слушаете, как вам обсирают людей, большая часть имен которых, даже вам неизвестна!!! )))))))

Кристина Чернова - это токсичный руководитель, который не соблюдает субординацию, вмешивается в личную жизнь сотрудников, не умеет слышать и слушать. При увольнении одного из сотрудников, произнесена фраза: «Коллектив здесь только я и администраторы»!

ЕСЛИ вы еще молодая, красивая девушка, то знайте, что она не даст вам комфортной работы, так как будет завидовать вам из-за своих психологических травм, сначала вы будете лучшими подругами, а потом узнаете как за спиной она бурно обсуждают вас в самом негативном ключе!!!! Обсуждение будет вестись в столовой, где это услышат сотрудники других отделов!
ПРИЯТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА В ЭТУ ПРИЯТНУЮ АТМОСФЕРУ!!!!
при работе с данным руководителем я получал в свою сторону различные необоснованные оскорбления: шакал, главный сплетник универмага, человек который разрушает наш «коллектив», человек который мешает работе всех сотрудников!

Вдобавок ко всему вышесказанному, «любимая» Кристина Чернова обсудит уволенных сотрудников, как они плохо работали и какие они никчемные, бесполезные.
Все бывшие сотрудники, нашли хорошую работу и радуются жизни и вспоминают Au Pont Rouge как красивое место работы, С УЖАСНЫМ, НЕКОМПЕТЕНТНЫМ, ГНИЛЫМ РУКОВОДСТВОМ! ПОТЕРЯННОЕ МЕСТО, КОТОРОМУ НЕОБХОДИМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ, которые быстро исчезают, благодаря такому руководству!