Відгук про роботодавця «Агропартнер» Добавлен: 05.02.24 17:03

Основна назва: Агропартнер
Інші назви: Agropartner, Світ Рослин, Агроцентр "Світ Рослин"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: +38 (0462) 65-18-42, +38 (0462) 65-18-45
Адреса: Україна, м. Чернігів

Основными направлениями нашей работы вот уже на протяжении многих лет являются: -торговля минеральными удобрениями; -торговля зерновыми, масличными и продуктами переработки зерновых культур; -торговля растительными маслами; -торговля средствами защиты растений; -логистика и таможенное оформление грузов. Также нашей компанией создана сеть магазинов розничной торговли «Агроцентр «Світ Рослин», которые занимаются продажей минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, живых цветов, керамических и пластиковых вазонов и много-много другого для дачи, сада, огорода и домашних цветов.
Автор(-ка): Робітник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2024 г.

Обеспечивают рабочее место(компьютер, телефон, канцелярия)
Бронируют сотрудников.

Обманывают постоянно(с момента собеседования).
Серая зарплата(на собеседовании обещают белую)
Зарплата за предыдущий месяц 15-25 следующего месяца бывало затягивали и до 31(грубо говоря 2 месяца работаешь за "спасибо")
Ненормированный рабочий день(декларируют с 8 до 17 00 но по факту как взбредёт в голову руководству)
Текучка кадров(за 1 год меняются люди целыми отделами и не по разу)
Бесконечные "пустые" совещания, затягивание решение вопросов(можно решить за 5 мин а по факту тянут дня 2, хороший пример Камеди клаб Табличка)
Ручное управление всеми процессами внутри компании(каждый шаг нужно согласовывать, самодеятельность и инициативность рубят на корню).
Фантастические планы полностью оторванные от реальности.(За невыполнение хотелок руководства штраф к ЗП)
Постоянно наблюдение за всеми сотрудниками(камер нет разве что в туалетах и то не факт).
Прослушка всех рабочих телефонов.
График перекуров(10 мин раз в 2 часа).
В коллективе кто-то постоянно докладывает руководству все что происходит(все разговоры, недовольство, у кого какие мысли).
ЗП минимальные в регионе и в данной сфере.
Постоянно подставляют клиентов компании(поставки некачественного товара, задержки поставки от 1 недели до 2-х месяцев), крайне неохотно возвращают средства.
Руководство невосприимчиво к критике совершенно(чуть не понравилось твоё высказывание сразу на выход).
Люди для компании расходный материал.
Единственно что умеют это пускать пыль в глаза(на собеседовании будут стелить мягко, гладко и обещать золотые горы, а потом, как узнаёшь что на самом деле, то волосы дыбом встают)