Отзыв о работодателе «"Elis"» Добавлен: 19.02.24 09:53

Основное название: "Elis"
Другие названия: ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.
Автор: Ольга Васина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Нет.

Данную контору не рекомендую к трудоустройству, в особенности молодым специалистам. Вы не будете здесь развиваться, расти и ничему не научитесь. Компания застряла в 90х годах. Руководство жалеет денег на все. Мне от души по-человечески жаль в особенности девчонок продавцов и швей, которые за сущие копейки упахиваются на этой работе. Во ВСЕХ отделах в офисе, по всей рознице и на всем производстве зарплату платят как каким -то стажерам-студентам. Стыдно должно быть, это полный позор. На всем, совершенно НА ВСЕМ руководство пытается экономить, где-то что-то недоплатить сотрудникам. Меня обманули на сумму около 10 тысяч при увольнении и я ничего не смогла сделать. Руководство - это полный ужас, их как будто специально выбирают максимально некомпетентных, озлобленных на жизнь и недовольных жизнью. Все друг другу хамят, подчиненных пытаются сделать своими детьми, нужно отчитаться куда ты вышел, где был на перерыве, почему ты долго был в туалете, написать объяснительную, если опоздал на 20 секунд на работу, отношение нечеловеческое, просто отвратительное! Обходите за километр данное место и предупредите всех своих близких и друзей, чтобы обходили стороной эту контору. Есть много достойных мест, где можно работать, нормально зарабатывать и развиваться.