Отзыв о работодателе «Вартон OOO» Добавлен: 15.03.24 20:02

Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (495) 649 8133
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

светодиодная продукция
Автор: Сергей Бессмертный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Business development manager ТМ Awada
Дата начала работы: Сентябрь 2022 г.
Дата увольнения: Февраль 2024 г.

Про компанию Вартон с моей точки зрения:

В компании чрезвычайно сильный ТОП-Менеджмент, поэтому, устраиваясь сюда, можно быть уверенным в том, что рабочая рутина и взаимодействие всех отделов отлажены, а процессы как внутри компании, так и в его внешней деятельности функционируют идеально, как швейцарские часы. В компании есть чёткая коммерческая политика, описанные бизнес-процессы, а так же стратегическое видение — здесь всегда знаешь, что ты делаешь, зачем ты это делаешь и какой результат получаешь от своей деятельности и деятельности твоей команды.
Именно поэтому я считаю компанию Вартон не только образцовой на рынке светотехники, но и в целом на территории РФ.
Отдельно хочу отметить работу отдела кадров: но так, как я состарюсь, пока буду перечислять его достоинства, то не буду зацикливаться на этом и просто скажу, что и в рабочее и не в рабочее время ОК сопровождает сотрудников как только может — верьте смело всему, что вам говорят на собеседовании.

Про личный опыт работы:

За всего лишь полтора года работы здесь, я приобрёл опыт и навыки, которые могут заменить десятки лет просиживания штанов в 99% компаний любой отрасли на рынке. Да, порой бывало сложно, но я действительно благодарен коллективу и руководству компании за данную мне возможность перерасти себя, как специалист, многократно, как и проявить себя в новых задачах. Здесь инициатива поощряется, а ошибки помогают исправить и объясняют, как нужно делать правильно, вы не останетесь без поддержки со стороны не только коллег, но и вышестоящего руководства.

Я бы мог выделить ещё много достоинств компании, возможностей здесь и прочих плюсов, но, полагаю, до сюда итак дочитали лишь единицы, поэтому здесь и закончу.

1) Пока что нет ДМС, но отдел кадров прорабатывает этот вопрос;
2) удалённое расположение от метро, но что поделать, зато есть своя парковка;
3) очень эмоционально тяжело было принимать непростое решение — об увольнении: сейчас я уже работаю в другом месте, но, хоть и прошёл всего лишь месяц — я до сих пор скучаю по предыдущему месту работы и иной раз утром, по привычке, сажусь не в тот автобус, чтобы поехать на работу в Вартон😅
P. S. Условия здесь были хорошие, но я стал заложником своих чрезмерных для обычного человека амбиций, поэтому, к большому сожалению, пришлось уйти. О компании остались только самые хорошие воспоминания, претензий никаких не имею. Был бы рад вернуться сюда позже, но пока у меня другой путь...