Відгук про роботодавця «Domino group» Добавлен: 30.03.24 14:02

Основна назва: Domino group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Домино групп

Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.
Автор(-ка): Назар Назаренко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Фото
Дата початку роботи: 2023 г.

Нет

Уволился наконец-то с этой донецкой шарашкиной конторы во имя Домино

Сплошная грязь….

Штрафуют за всё «фиксируем» 99% потому что не хотят платить полноценную заработанную зарплату, не заплатят за последних 1,5 месяца зарплату при этом заставляют отработать 2 недели, запрещают спускаться в укрытие, когда реально опасно…

Красивые место, только для глаз клиентов.

Всё, что касается условий сотрудников это полная анти санитария:

Нет элементарных средств гигиены (мыла, туалетной бумаги)
В офисе- никто не убирает, грязь, пыль со сто летним слоем, где все от этого постоянно болеют(больничные естественно- никто не оплачивает), рабочее пространство это какие-то ужасные трущобы в которых валяется куча остатков какой-то недобитой плитки этими остатками и пол уложен, которые подпрыгивают, когда идёшь, куча разломанной мебели валяется, где с потолка течет вода на голову.
Зато, куча камер, как в колонии строгого режима… а ещё охрана при входе и выходе в это пространство выворачивает сумки на проверку (не брезгую, даже ковыряться в нижнем белья моей бывшей коллеги (она носит сменное так как после рабочего дня ходит в бассейн))

Врунья HR Екатерина, ужасный человек, которая обманом затягивает новых рабов при этом обещала высокую зарплату, соц пакет, официальное оформление и тд за более чем пол года я так и не получил обещанного Екатериной. В реалии -была порезанная зп, без оформления, без больничных и тд. так как видимо не хватает собственнику на хлеб с маслом), также Вас поставят постфактум в известность, что тариф будет не тот на который вы договаривались, а ниже, потому что -вы много сделали работы и Вам нужно много заплатить …., а мы не готовы столько платить, возьмите половину и закройте рот…. Будьте благодарны,что это выдали.

Кстати ☝️

hr, бегает по всему офису и афиширут, что будет увольняться и остальных подбивает бежать за ней и не терпеть это хамство и искать себе лучшую компанию.

Видимо ей руководство, очень насолило , что хочет оставить крах «империи», после своего ухода, которое сама строила на подлом вранье, чтобы получить свой гонорар.