Отзыв о работодателе «ООО МАРКИНФОРМ» Добавлен: 12.11.12 14:49

Основное название: ООО МАРКИНФОРМ
Другие названия: Markinform
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Украина, г. Киев, не сказали где офис

предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга
Автор: элан НЕ СКАЖУ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчандайзер
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Август 2012 г.

положительных сторон нет.

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ЗДЕСЬ ВСЕ КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.!!!!!! В общем скажу все как есть на самом деле начну сначала мне назначили собеседование не в офисе а на улице что мне показалось не много страным приехал я на место встречи ждал 40 минут звоню мне говорит Артем подожди еще пол часа и так продолжалось 2 часа потом он позвонил и сказал что приедет супервайзер настя приехала обьеснила как работать и уехала потом у меня была стажеровка 2 дняна стажеровке все было довольно ясно все обьеснила и показала потом в первый день работы мне дали 10 магазинов хотя обещали 5-6 и при всем этом обещали магазины в моем районе да один магазин дали в моем районе а остальные по всему городу да и еще обещали на собрании в суботу которое к стати проходит каждую суботу и ты должен быть там в 9 утра чтобы взять листы с магазинами в общем там мне обещали дать авансом на проезд в конце рабочего дня надо было еще минут сорок-семьдесят писать отчет на следующий день меня штрафанули на 50 гривен я им сказал что я заработал меньше в этот день а они мне ты все не правильно зделал хотя все фотографии и фейсы с остальной фигней были поехал в суботу на собрание на 9 утра мне там промурыжили мозги часа полтора а потом никакого аванса не дали да и еще я должен был оплатить свои деньги за штрафы и дали подписать договор в котором было соглашение о не разгласке я понял что это аферисты и ушел.