Відгук про роботодавця «Колл-центр на ул Сечевых Стрельцов 92» Добавлен: 01.04.24 16:16

Основна назва: Колл-центр на ул Сечевых Стрельцов 92
Інші назви: Колл центр на Сечевых Стрельцов 92
Телефони: +380960000000
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул Сечевых Стрельцов 92

Колл центр по работе с финансовыми рынками. Работаем на рынке более 10 лет. Основная работа на рынках СНГ. Основной офис находится в городе Днепр ул. Сечевых Стрельцов 92. Так же есть офисы в Киеве и Львове.
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажах
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2024 г.

Будучи студенткой мне не хватало карманных денег и хотелось большей финансовой свободы, и было большое желание работать. Но со своими графиком работы мне подходила лишь удаленная работа. И тут начались мои поиски заработка. Я выделила для себя что умею и в чем у меня есть опыт, и на ум пришла работа оператором. Особенно, где есть возможность карьерного роста, на что сразу обращаешь внимание при выборе работы. Заработная плата зависит только от оператора, чем больше выполнишь работы - тем больше заработаешь. И остался вопрос - где именно лучше устроиться? Я начала интересоваться этим у знакомых, от которых слышала что они уже работали, и порекомендовали мне данную компанию. И теперь сама могу советовать эту компанию. Здесь всегда открыты к новым лицам, здесь не штрафуют за каждую мелочь, Вам помогут с обучением и что самое лучшее - график удобный Вам. Советую!

Нет