Отзыв о работодателе «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина» Добавлен: 08.04.24 17:12

Основное название: Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина
Другие названия: АО «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина»
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, М. Калужская

Автор: Юлия Макрон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: 143 цех.
Дата начала работы: 2023 г.

Зарплата

Я соглашусь с ниже написаными комментариями. Не завод, хрен пойми что. В нашем цеху вообще полный обзац.. Одни алкаши и шлюхи. В праздники не в праздники, все бухают, перегарище стоит на весь цех. Пьют причём и мужики и бабы. Антонова Лена в месте со своим новоиспеченным муженьком пьют прям на рабочем месте. А до замужества и трахались прям в цеху. Григорьев, алкаш и наркоман со стажем, ворует клей и спирт из цеха. И за это его повысили в должности🫣🤣Антонова вообще без образования(7классов) сидит в утк,. Как такое может быть, у других утк 6й разряд, а у Антонов ой без образования 5й?Правильно, нужно знать кому сосать... Лаптинов не просто так же к ней бегает, всё забыть не может Лену.Сафонов алкаш, после выходных дышать нечем находясь рядом. Макеева алкоголика со стажем. И таких красавцев пол цеха. Куда смотрит Сергей Губернатор и остальное начальство, не понятно. В такой цех с трудом идёшь на работу..