Отзыв о работодателе «Управляющая компания «Метрополия»» Добавлен: 14.04.24 11:49

Основное название: Управляющая компания «Метрополия»
Другие названия: ПП «Управляюча компанія «Метрополія»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (044) 581-5560, 581-5561, 581-5562, 581-5563
Адрес: Украина, г. Киев

Инжиниринговая компания полного цикла
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главспец - генплан, дороги
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Да обычная нормальная работа для проектировщика, в проектном институте было не хуже и не лучше, хотя был руководителем инженерной группы, а когда работал главным инженером гостиницы, то вообще мрак, короче есть с чем сравнить. Офис по началу был шикарный, потом скатились в "оупенспейс", но тоже терпимо, человек ко всему привыкает.))
Были, как и плохие моменты, но так и хорошие и самое главное, познакомился со многими прекрасными людьми.
Конечно хотелось больше ЗП, но кто же этого не хочет?!) По факту все равно она была чуть выше, чем по рынку трудоустройства. Это пройденный этап в жизни и сказать, что все было плохо и уныло абсолютно нет, было по разному, как и везде, даже таки больше хорошего, чем плохого. Негатива не испытываю вовсе от работы в этом месте.
Откровенно "бесячих" сотрудников и не припомню, (иногда конечно подбешивали некоторые, но в основном от постановки тупых задач) в общей массе больше адекватные, может, потому что и я вроде нормальный.))
В нашем ЦКП были вообще отличные человеки.))

Были задержки по ЗП, но по возможности их погашали, да и в итоге не кинули и рассчитались полностью, пишу за себя.
Огромнейший минус конечно, что за 2015 год, не засчитался трудовой стаж, че то у них там тогда пошло не по плану, но уже, как есть.