Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 13.11.12 12:14

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206

Автор(-ка): Nik (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Экономист
Дата співбесіди: Листопад 2012 г.

Не осталось(((((((
Сплошное вранье!!!!!!!
Принцип работы - Стань идиотом и найди себе подобных!!!!

Пустая трата времени и денег!!!!! Лохотрон сказочный!!!!
Обратите внимание, мне на почту прислали письмо:
Здравствуйте!
Размещенное Вами резюме рассмотрено.
Для подробного обсуждения Вашего опыта и специфики предлагаемой вакансии приглашаем Вас на встречу.
Адрес: ст.м.Контрактова площадь,ул.Глубочицкая, 44Б, 3эт ,магазин"Эльдорадо"
Запись на собеседование по тел:
+380 63 537 66 57 Сергей Николаевич
+380 98 539 58 79 Татьяна Леонидовна

Позвонил, записался на собеседование к Венгриной Т.Л. Мне назначили время встречи и попросили не опаздывать, на попытку узнать что-то о компании, ничего внятного не ответили.
Приехал на собеседование вовремя. Заполнил анкету на должность экономиста, сижу жду когда позовут, рядом еще 15 человек сидит в ожидании.
Вышла молодая девушка, провела меня за стенку этой комнаты, где одновременно проводится ещё 10 собеседований.
Во время собеседования девушка сказала, что руководитель к которому вы записались на собеседование занята, вместо неё я проведу.
Во время собеседовании выяснилось, что она о компании не может связать и двух слов, постоянно подсматривала в листочек. На мой вопрос, на какую должность проводится собеседование она мне ничего не ответила, а о компании ничего не сказала кроме того, что она основана в 1995 году и торгует каким-то текстилем. Ни разу не спросила о моём опыте работы на должности экономиста. Постоянно извинялась за неудобства, наш большой офис ещё не освободили, вот теснимся в этой комнатушке.
В конце собеседования было сказано, что мне позвонят с 20:00 до 21-00 и по итогам собеседования вам будет предложена должность в этом офисе (не торговля) с официальным трудоустройством и ЗП в первый месяц 3000 грн, ждите звонка руководителя!
Вечер... 20:40 звонит Венгрина Татьяна Леонидовна, ваша кандидатура одобрена приходите завтра, возьмите с собой паспорт, фотографии, деньги, тетрадку и бейджик для официального оформления.
В процессе разговора, я попытался узнать хоть на какую должность меня приняли и чем занимается компания, ответ (руководство одобрило вас на должность экономиста!).
Во время разговора, голос собеседника мне показался очень знакомым, чуйка не подвела, оказалось что я уже был на собеседовании у неё, пер. Красноармейский 14, корп. 1, 3 этаж на метро Димеевской - официальный дистрибьютор товаров с Китая которыми имеют право торговать только они! Мне тогда удалось откровенно поговорить о работе, эсли кратко нужно набрать группу людей которые будут продавать ихние товары, от чего будешь получать %, но сначала ты должен продавать и выполнять план продаж, чтоб перейти на другой уровень, чем выше план, тем больше процент!!!
Принцип работы - Стань идиотом и найди себе подобных!!!!