Відгук про роботодавця «SmartShop» Добавлен: 01.05.24 21:49

Основна назва: SmartShop
Інші назви: Талан Вячеслав Викторович
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0982164787, 0638887892, 0930063492, 0672090295, 0635303554

Cеть магазинов мобильной связи в переходах. Контакт: Константин Владимирович (хам еще тот)
Дата початку роботи: Жовтень 2022 г.
Дата звільнення: 2024 г.

Нету

Их очень много, и так начнем.
Проработал в компании 2 года, когда колько пришел вроде бы все было ок, но спустя месяц-два компания начала проявлять свои истинное лицо. Во первых очень много штрафов, начиная от неправильной консультации заканчивая неправильным заполнением документа при перемещении товара. Тебя контролируют все, такое впечатление что на одного продавца 5 надзирателей, все смотрят что ты делаешь и каждый выставляет штрафы. Очень много обещают но по факту никто ничего не делает. За этот период работы в компании у меня сложилось впечатление что владелец компании, а он к стате крутой мужик, ничего не знает что происходит с его детищем. Мне кажется ему доносят с офиса то что он хочет услышать. Очень много волокиты с перемещением товара, согласованием каких-то моментов по работе и тд. мы живем в 21 веке, где все используют уже штучный интеллект, базы по обмену данными и тд, а тут все заполняется на стикерах для ценников)))) все записывается в ручную, и тд, такое впечатление что попал в доисторические времена. Это все можно упростить и ускорить, а они не хотят рости и развиваться, а если в компании нету желания развиваться и рости, то как может обычный штатный работник там чего-то достичь. По поводу свободного времени, как рассказывают при собеседовании, его просто нету. Готовьтесь к тому что вы будете ехать на работу в 6:00 утра и возвращаться домой в 21:30-22:00. Очень много продавцов просто не выдерживают и уходят к конкурентам где и график нормальный и ЗП. Смены есть, но разница во времени 1час))))по факту ты ничего не успеешь ни дома сделать ни выспаться нормально. Короче полный треш. И таких негативных моментов очень много и их можно перечислять бесконечно. Очень большая текучка в компании и на этом они выезжают, и к стате если ты увольняешься и не отрабатываешь 14 дней то ты ЗП не получаешь) Вот это уровень!!! В компании очень большой потенциал, но для того чтобы она развивалась как следует нужно поменять весь офис! Вообщем я не рекомендую данную компанию. Перед тем как туда устраиваться очень хорошо подумайте сначала.