Отзыв о работодателе «Северин групп» Добавлен: 13.11.12 22:43

Основное название: Северин групп
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Гомель

кухонная посуда
Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

их нету!!!!

такого ужаса я еще в жизни не видела!!! пришла на собеседование на вакансию менеджера по продажам, на что мне ответили, что сначала так не будет, нужно поработать продавцом-консультантом, а потом уже через пол года и менеджером. зачем тогда в объявлении писать, что требуется менеджер?? непонятно. з/п которую там обещают, а именно 4-4,5 млн естественно не будет, максимум только 2 млн и то не факт. а особенно меня поразил "комфортабельный офис", уж очень он обустроен, в кабинете стол и 2 стула..и стены. написали бы и в объявлении так..а то....у нас все замечательно, все условия. какие?????? и работа заключается в том, чтобы объездить весь город и проконсультировать клиентов, с 9.30 и до непонятного времени, так как сказали, что встречи возможны и в 9 вечера. так а домой людям вообще не надо что ли??? это во сколько..к 12 наверное только, пока доберешься с работы "в центре города". одним словом дурдом и лахатрон!!!! никогда не идите туда работать!!!!!! развод полный!