Отзыв о работодателе «Domino group» Добавлен: 28.05.24 12:45

Основное название: Domino group
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Украина, г. Киев, центр

Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Стилист
Дата начала работы: Март 2024 г.

Коллектив отличный, здесь строго, но справедливо. Все заняты делом. Если хорошо работал - получишь поощрение, если не проявил усилий или делал вид, что работаешь - "прощай". Здесь никто не будет щадить, рынок труда перегружен. Работы много, компания идет вперед семимильными шагами, что приятно. Мрачность и работа на пределе возможностей не характерны для нас. Все трудятся и зарабатывают. Я здесь уже более двух месяцев, да, это действительно трудно и много нового и необычного, но где сейчас легко? По сравнению с обещаниями других компаний, где фактическая зарплата через две недели вдвое ниже, или тебе предлагают самому оплачивать отпуск, так как нет денег - здесь все стабильно и надежно. Для меня это важно в первую очередь. Тем, кто думает, что здесь можно легко заработать, не стоит сюда приходить. Здесь нужно работать, перерабатывать, но за все это хорошо платят. Пока я работаю, все меня полностью устраивает.

трудно и много нового и необычного, но где сейчас легко?