Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 14.11.12 21:21

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206

Автор(-ка): Olga (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник
Дата співбесіди: Листопад 2012 г.

ноль

Во-первых, потраченное время (в сумме получиться около 25 часов, поскольку ни собеседование, ни лекции не начинаются вовремя). сразу должно насторожить то, что собеседование одновременно проводят для десятков людей в одном помещении. При чем на разные должности. Шум стоит такой, что нельзя расслышать о чем спрашивает "рекрутер". После этого, якобы лекции вводные и литература по 50 грн. Литература - это тоненькие книжки типа "Как добиться успеха" (станичек 40). Лекции очень слабенькие. Рассказывают, что карьерная лестница состоит из "звездочек". Одна звездочка - контракт, следующие появляются во время работы, ну и как бы от этого растет прибыль. О компании толком не сказано ничего. Лектор попался слабенький, для меня лично он провалился, когда начал говорить о том, как плохо работать "на дядю" и хорошо работать на себя (при том, что рекрутеры обещают договор, белую зарплату и соцпакет). Не тратьте время. Цените его. Разве кто хочет поработать в сетевом маркетинге - вам сюда