Отзыв о работодателе «ПП ПРОМО СЕРВИС» Добавлен: 29.06.24 13:21

Другие названия: PROMO SERVICE
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +38 044 594 81 91
Адрес: Украина, г. Харьков, Новые дома, район пр Гагарина

-- Концепции продвижения товаров и брендов -- Промо-акции и консультирование покупателей -- Специальные события и корпоративные мероприятия -- Мерчандайзинг -- PR-кампанию любого уровня сложности -- Пресс-конференции, брифинги, пресс-туры -- P.O.S-материалы, сувенирную продукцию, стенды, униформу -- Имиджевые и рекламные ролики с лучшими украинскими режиссерами -- Индивидуальные тренинговые программы для компаний, руководителей, менеджеров, продавцов-консультантов и др.
Автор: Антуанетта Верховенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Февраль 2023 г.
Дата увольнения: Июнь 2024 г.

Своевременная выплата заработной платы, отсутствие штрафов ( касается лично меня)

Уволилась сама, экстренно.Появилась новая супервайзер Вика Осадча и с первого дня совместного визита мне стало понятно что она не то что супервайзер,она на топ мерчендайзера откровенно говоря не тянет.У меня вопрос к руководству кто и на каких основаниях ее туда взял?? Красивое резюме или диплом- все относительно.Посоветовал кто то- точно так же, все нужно проверять,она может быть хорошим другом, хозяйкой и т.д но это не значит что она компетентна в работе и именно в этой сфере ( проект пепсико) После общения с ней я поняла что она вообще не компетентна в продажах да и не заинтересовано вообще в этом.главное закрыть CDO .Как централизовано решить некоторые вопросы, типа собрать планограммы она не знает, проще попросить мерчей ей отфткать планограммы в телефоне у продавцов где по большому счету не особо хорошо все видно, хотя на самом деле при определенных знаниях и тем более действиях это займет пол часа на все магазины ее територии определенной сети.Куда смотрел Сергей Касьян руководитель проекта когда брал ее на работу? Красивые отчёты, это просто бумажка и это не означает что все так есть на самом деле, он то далеко.Чему Вика Осадча может научить персонал спросите у нее?? Она работала примерно 2 месяца мерчендайзером в глуши в магазинах с невысокой продаваемостью.Она знает техники авторотации, она знает как красиво и презентабельно выставлять товар на дмп? Она знает только то что я руководитель и ее надо слушать и она не знает что надо иногда и показывать а не по телефону что то говорить.Комплектации магазинов своей територии она тоже не знает, как и точно не знает как туда ехать,но как то доезжает;)))На моем бывшем маршруте где все гладко и понятно обучить девушку которая пришла на мое место она тоже не смогла потому как стояла и говорила а не действовала и не чего не показывала,походили там вдвоем и ушли оставив бардак на ДМП и не сделав акционные ценника с толку PO1.И если этого не видела новая девочка у меня вопрос почему этого не видела Вика? Это ее обязанности контролировать и обучать!