Відгук про роботодавця «Domino group» Добавлен: 25.08.24 21:53

Основна назва: Domino group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Mandarin Plaza, Manufactyra, Interkontinental

Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.
Автор(-ка): Полина Юнак (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: Червень 2024 г.
Дата звільнення: Липень 2024 г.

Мне НАСТОЛЬКО СМЕШНО было прочитать заказные положительные отзывы, что я даже не могу передать свои эмоции!

Это не работа, это один сплошной негатив. Сумасшедшая физическая нагрузка, постоянное моральное давление со стороны операторов, которые следят за каждым твоим шагом, слушают каждое твое слово, а потом фиксируют тебе штраф за то, что ты съел одну мармеладную конфету:). Для того чтобы выбить часть зп, которую удерживали, консультанты ждали больше месяца. Я работала кассиром. Официально устроена не была, стажировка должна была длится два месяца. Поняв кухню и наслушавшись/насмотревшись на текучку в коллективе, выбивание зарплат и тд, решила, что доработаю месяц, заберу сумму зп, на которую рассчитывала и выйду.

Спустя неделю после ухода я начала общаться с ревизором о своей зп. Мало того, что человек общался мягко говоря некорректно и почти высмеивал меня, так решила еще и заблокировать! Я написала со второго аккаунта - там разговор пошел совсем в грубой форме со стороны ревизора, диалог она почистила у обеих сторон и вернулась к первичной переписке с моего первого аккаунта, сделав вид, что мол «какая блокировка? Вы о чем?»

По итогу. Мне выплачено за месяц работы всего 6500 гривен на карту платежами от неизвестных мне людей.

ВНИМАНИЕ! Остаток моей заплаты пошел на штрафы! Штраф за съеденную конфету, штраф за недостачу в кассе (что конечно же является полнейшим бредом! Инкассация была регулярная, плюс передача смены коллеге, плюс ПОСТОЯННОЕ наблюдение операторов). Штраф за несуществующие опоздания (я запросила подтверждение фиксации хоть одного опоздания с камер на наблюдения - игнор)

Расчетка - игнор, зарплата - игнор, уважение к сотруднику - игнор.

Дичайшая текучка кассиров.