Відгук про роботодавця «Domino group» Добавлен: 30.08.24 20:37

Основна назва: Domino group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.
Автор(-ка): Ирина Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кассир
Дата співбесіди: Серпень 2024 г.

Нет

Собеседование у меня было на должность кассира, это ужас, я как-то себе иначе представляла уровень hr в лакшери компании, все дорого богато , а уровень персонала, который проводит первичное собеседование, находится на ниже уровне чем в АТБ, hr вообще не компетентная по данной вакансии она мне в слух дословно читала описание в вакансии я даже ради интереса открыла их вакансию и сверяла текстовку, позор 🙈

Тупее и безмозглые рекомендаций я ещё не слышала на первичном интервью: «Причешіться, одягніть, посміхайтеся, чекаємо на вас у гарному настрої, пообіцяйте мені, що ви завтра прийдете і не підведіть мене» (этот слоган, мне повторили, раза так три точно)и это при том, что hr не смогла, мне ответить ни на один мой уточняющий вопрос, касательно моего функционала и как будет организован мой рабочий день, вместо ответов на мои вопросы, hr перебивала меня в разговоре и давала мне по кругу рекомендации, как подготовиться к собеседованию «…»

Светлана, а вы, что думаете, я на собеседование собиралась ехать топлес с не расчесанными волосами и с унылым лицом?

(в обыденной жизни я крайне редко пишу отзывы, но, тут прям не смогла сдержаться, надеюсь кому-то помогу исправить ситуацию с воспитателем детского сада или классным руководителем младшей школы).