Отзыв о работодателе «Компания Формат М» Добавлен: 10.09.24 13:15

Основное название: Компания Формат М
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Украина, г. Днепр, м. Дніпро проспект Олександра Поля 97к Україна Дніпропетровська область

Основним напрямом компанії Формат-М є широкоформатний друк рекламної продукції
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Их просто не существует

и так по порядку. На сайтах висят их вакансии уже по несколько месяцев. ЗП копеечная. НО!!!! Мне позвонили, когда вакансии не было на сайте, они занимались активным поиском. Звонил HR Елена, и в красках рассказывает какая прелесть у них работать. Спрашиваю по обязаностям, отвечате "Главбух у нас нормальная такая, веселая". Так говорю а по обязаностям что. Отвечает Вы все знаете. Ой, думаю, ну хрен с ними, схожу на собеседование. ПРОговорили обязаности, ЗП. Ну ок. Но по ходу работы обязаности начинают добавляться. И в итоге за 17 000 они хотят полноценного главного бухглатера, которые они пооткрывали. А пооткрывали они ваще улет. Выставляют счета за аренду, субаренду. И коммунальные услуги. ПРичем коммуслуги они тариф умножают на 30% а некоторым и в 2 раза. Ну им так хочется. О новых обязанростях говорят очень просто. Ложиться на стол документ и говорят-отчет сделай. И все.
ЗП по факту с задержкой, аванс получают 1 числа в размере 30%, потом через две недели остальное. При увольнении еще надо постораться отобрать заработанное. Отдают не все. Кидают конкретно по ЗП.
В Офисе отопления нет. Генераторы у них стоят маленькие, которые держать только компы. Но это печатники и у них заказы на печать. И соответсвенно станки, которые во время отключения света не работают. Но они хотят больше зарабатыватьи много заказов. Менеджеры вообще сидять в надстройке над гаражами.