Отзыв о работодателе « ООО "Глэд косметикс"» Добавлен: 22.11.12 19:39

Основное название: ООО "Глэд косметикс"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8(495) 745-40-90
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Электродная, 9б

Дистрибьютер косметики для лица и тела МEDICAL COLLAGENE 3D
Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

К сожалению знаю только об отрицательных!

Странная компания. Очень возможно, что лохотрон! В общем на собеседовании мне сказали, что мне перезвонят при положительном результате и о чудо действительно перезвонили:) Сказали, что я им подхожу!!! Но перед тем как приступить к работе мне нужно будет пройти некое внутрифирменное обучение, затем написать тест, а в случае 50% правильных ответов в тесте, я принята на должность!! Меня ничуть не смутило данное " испытание", хотя с такой практикой тестирования я встречаюсь впервые, возможно работодатель очень серьезно подходит к данному вопросу подумала я, и дала свое согласие! На обучение пришла в назначенную дату и время, по продолжительности обучали нас( была еще одна девушка) примерно час, рассказывали о чудодейственных свойствах их продукта... Затем раздали каталоги с продукцией, прайс листы и пару пробников...якобы для домашней подготовки к тесту. Сказали, что позвонят и скажут точную дату тестирования. К сожалению звонка так и не поступило. А данная вакансия на которую мы претендовали так и обновляется на сайте каждый день! Из чего следует, что это была всего лишь реклама:( А я ведь серьезно к этому подошла, готовилась дома.Безумно жаль зря потраченного времени и ложных надежд. Не ходите туда, только время зря потеряете! Удачи в поисках!