Отзыв о работодателе « Городской Центр Бронирования и Туризма » Добавлен: 23.11.12 10:33

Основное название: Городской Центр Бронирования и Туризма
Другие названия: ЗАО "ГЦБиТ"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Бронирование билетов, гостиниц, продажа туров.
Автор: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник специалиста
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

ноль

Добрый день. Расскажу, как я попыталась работать в этой организации. Взяли на должность помощника специалиста по бронированию гостиниц. Сказали, что по прошествии испытательного срока (на собеседовании обозначался один месяцем, при подписании трудового договора оказалось три) повысят до специалиста. Работа была сложная, нужно было работать в нескольких специальных программах, обучение провели всего за несколько дней и то "учитель" вечно куда-то шел, бежал, короче, обучение на прошла у специалистов, т.е., у ребят, рядом с кем я работала. Нужно было в день оформить до 12 заявок, я оформляла до 15-16, это при том, что обучилась сама. Через 1,5 месяца меня и еще девять человек, таких же новичков, вызвали к Худику Евгению, директору департамента, и заставили подписать заявление об увольнении по соглашению сторон... Вот такая организация: ОАО "Городской центр бронирования и туризма". Мы подали заявление в суд на несправедливое увольнение. Мы его выиграем. И еще, там зарплата серая.