Отзыв о работодателе « отель hayatt» Добавлен: 28.11.12 20:16

Основное название: отель hayatt
Другие названия: отель 5 звезд
Адрес: Украина, г. Киев, Аллы Тарасовой 5

Поселение гостей в номера
Автор: Хитмен Агент47 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Повар
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Форма которую не надо гладить и стирать, питание, хорошая раздевалка.

Зарплата очень маленькая как для такого предприятия, шефы относятся как к рабам, сотрудники вечно унижают и спихиваю работу, нет стабильного рабочего дня (должен быть 9 часов, с этих девяти часов пол часа обеда и пол часа кофе брейк) бывает такое что только садишься кушать а у тебя заказ вылазит и его надо отдать, идешь отдаешь и приходишь не на обед а на холодную похлебку, график работы бывает что работаешь и по десять дней, но это ещё цветочки бывает такое что тебе ставят смену с вечера на утро вот это самый смак, вот как вы думайте если человек заканчивает работу в час ночи приезжает дамой в два часа ночи и потом надо вставать на работу в часиков шесть что б не опоздать бо рабочие время начинается с 7:30, а в придачу тебе шеф подойдет и скажет а почему это плохо, это не так, ты не хочешь работать, если честно после таких (теплых и приятных) слов хочется просто плюнуть ему в лицо и сказать ищи раба ты лучше в Германии. Ещё хочу добавить за переработки, а переработки не оплачиваемые и вечно заставляют работать, а если не будешь подчинятся то уволят, это в лучшем случае в худшем будут давить на психику как смогут. Про минусы ещё можно рассказать очень много, НО Я СКАЖУ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА РАБОТУ В ЭТОТ "ОСВЕНЦИМ", ВЕДЬ ПОТРАЧЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ!