Відгук про роботодавця «Интертелеком» Добавлен: 30.11.12 11:03

Основна назва: Интертелеком
Інші назви: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Адреса: Україна, м. Чернігів

CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"
Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Начальник центра абоненского обслуживания
Дата співбесіди: 2012 г.

Нет

Первое впечатление придя в Черниговский филиал: " Шарашкина контора"- там для абонентов нет даже сидений, я на это закрыла глаза. Первые 2 собеседования по месту прошли удачно, мне сказали что перезвонят через 4 дня. Перезвонили через 2 недели!Огласили расклад: я за свой счет должна поехать в Одессу с вещами.Если я прохожу собеседование с начальником департамента то отправят на обучение. Ехать я должна через 4 дня к 9 утра быть уже в офисе. Ехала я ночь, в Одессе была в 6 утра, к 9 пришла в офис, а мне говорят: "Ждите до 11 часов". Сказать что я разозлилась - это ничего не сказать. Это в очередной раз подтвердило, что контора по отношению к людям гнилая.Ведь я могла взять билет на более поздний поезд!
На собеседовании было 4 человека которые просто не знали как друг перед другом выпендриться. Вопросы были типа:" Влияние депозитной ставки на экономику страны?" и еще много которые вообще не касались данной должности. Их ответ был нет, но без всяких обьяснений - это еще один показатель неуважения. СУДИТЕ САМИ СТОИТ ЛИ ЛЕЗТЬ В ФИРМУ, КОТОРАЯ С ПОРОГА ВАС "ИМЕЛА ВВИДУ"!!!