Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 30.11.12 19:28

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206

Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

-----------

Ох, тоже повелась на эту конторку..(( Зря потраченное время и 50 грн..... Как я поняла, у них куча названий, но основное TIENS!!!
И самое главное, что даже после того, как я уже на второй день не явилась к ним на лекции, ко мне продолжают приходить приглашения от этих мошенников! Я прям коллекционер. Выкладываю, чтоб больше никто не повёлся!!!

1. от [email protected]
Здравствуйте!
(с 9 00 до 10 00 или 17 :40 до 18: 30) по адресу м.Лукьяновская, ул. Глыбочицкая 44 б, 3 этаж. Администратору скажите, что подошли к Черникевич Алесе Витальевне, контактный номер 093 033 64 24

2. от [email protected]
Здравствуйте.
Размещенное Вами резюме рассмотрено руководством компании положительно.
Для дальнейшего рассмотрения вашей кандидатуры с целью последующего сотрудничества можете пройти индивидуальное интервьюирование.
Адрес: ст.м. Контрактова площадь, ул. Глыбочицкая, 44Б, 3эт
Время записи на собеседование уточнять по тел:
+380 63 537 66 57 Сергей Николаевич
+380 98 539 58 79 Татьяна Леонидовна

3. от [email protected]
Здравствуйте.
Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе на должность офис-менеджера.
Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 в будни с 12.00 до 17.00.
С уважением,
Отдел персонала

4. от [email protected]
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию офис-менеджер и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 17 :40 до 19: 00) по адресу м. Берестейськая, бульвар Лэпсе 16 а. Скажите, что подошли к Безкровной Виктории Олеговне, контактный тел.: (096) 078 58 69

5. от [email protected]
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию офис-менеджер и оно меня заинтересовало. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (c 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00) по адресу м.Берестейское, бульвар Лепсе 16а (остановка Василя Чумака). Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный телефон 093 033 64 24

6. от [email protected]
Здравствуйте!
В настоящее время интересующая Вас вакансия открыта, и мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.
С целью уточнить Вашу квалификацию, навыки, опыт работы и соответствие Вашего профессионального уровня, обратитесь в Отдел кадров в рабочее время.
Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить со стационарного телефона ежедневно, с 9.00 до 18.00.
С уважением, менеджер по трудоустройству
тел. 0974083626

7. от [email protected]
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало. Могу предложить вам вакансию помощник руководителя . Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров (бытовая химия, техника, текстиль). Обязанности:контроль за деятельностью отдела, планирование, ведение переговоров, отчетная документация. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование с 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00 по адресу м. Берестейское, бульвар Ивана Лепсе 16а (остановка Василя Чумака). Администратору скажите, что подошли к Черникевич Алесе Витальевне. Контактный номер 093 033 64 24

8. от [email protected]
Здравствуйте!
Я прочитал Ваше резюме которое Вы мне прислали на вакансию ”офис-менеджер” для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование по тел.: (093) 616-14-41
Андрей Михайлович,

9. от [email protected]
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию секретарь-диспетчер и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 17 :40 до 19 :00) по адресу м. Берестейская, бульвар Лэпсе 16 а. Администратору скажите, что подошли к Безкровной Виктории Олеговне, контактный тел.: (096) 078 58 69

10. от [email protected]
Здравствуйте.
Размещенное Вами резюме "администратор" рассмотрено.
по адресу.: ст.м. Берестейская, бул. Лепсе,16А
Время записи на собеседование уточнять по тел: 063-537-66-57 ; 098-539-58-79