Отзыв о работодателе «ООО ВИСТ ГРУП» Добавлен: 02.12.12 12:46

Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Телефоны: 2074333
Адрес: Украина, г. Киев

ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Уровень работы компании на самом высшем уровне. Коллектив, зарплата, отношение к работе - просто СУПЕР! То, что написано в других высказываниях - это в основном мнение недовольных, уволенных людей. Компания четко использует метод "кнута и пряника". Если хорошо и ответственно работаешь, на работу приходишь без опоздания, пунктуальный во всём - получаешь премии, повышения, благодарности. Иначе - штрафы, взыскания. Все на них жалуются. Так если тебе не нравится приходить во время на работу или работать в установленном порядке развитой компании - иди в слесари! Там пунктуальность и четкость не нужна. Менеджеры жалуются? Это у нас в Украине их называют менеджерами, а во всем цивилизованном мире - торговыми представителями (агентами), коммивояжерами. А они в словаре увидели, что manager - это управляющий, директор. И пальцы крутят: "Я менеджер. Я крутой. Я директор. Мне зарплата нужна высокая!" Да, без них никуда, но и без продавцов в хлебном отделе тоже никуда, но они ведь не возмущаются зарплатой в 2500?. Если ты стоящий, ответственный сотрудник - то и зарабатывать будешь соответственно. Если нет - иди под церковь, там пунктуальность и ответственность не нужна. И нет никакого подхалимничества, каждый получает строго по заслугам и премии и взыскания.

Место для курения далеко от выхода из офиса находится. Если погода плохая - то, ох как проблематично выбежать на перекур. Нет медицинской страховки в соц. пакете.