Відгук про роботодавця «ренессанс с» Добавлен: 03.12.12 13:06

Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 0482320161,048233079, 032 239 38 73, +38 032 239 38 51
Адреса: Україна, м. Харків, Ул. Культуры, 22

Продажа недель отдыха/ Генеральный директор Тиркиа Ольга Владимировна
Автор(-ка): Павел Акулов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Директор маркетинга
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

____________________________

Ольга Владимировна!
Пишет вам Акулов Павел, который вам везде так мерещится.
Я очень рад, что после закрытия всех офисов у вас появилось много свободного времени, чтобы общаться со своими бывшими сотрудниками в интернете. (Кстати, почему офисы то закрылись? от вас же ушли ВСЕ бездари, наркоманы и воры - так что, по логике, в «Ренессансе С» должен был начаться Ренессанс, а не Темные Века Средневековья).
Да, надеюсь, что денег, зарабатываемых в Кишиневе, у вас так же много, как свободного времени. Хотя, если бы у вас были деньги, разве вы сидели бы на одноклассниках? Наверно, сидите, скучаете в Кишиневе. Ну ничего, по крайней мере, далеко, и украинские кредиторы не достанут.
Кстати, как вам Кишинев? Уже все 200тысяч населения побывали на презентации? Куда дальше поедете? ... Да, если не слишком ударит по карману, отправьте новогоднюю открытку с видами Кишинева. А если ударит, то давайте встретимся где-нибудь в Борисполе, возьму самовывозом.
Посидим, вспомним былое, похвастаетесь новыми бизнес идеями. Вручите Мне приглашение на открытие харьковского офиса, планируемое на 2242 год? :) Вам нужно всего лишь перезвонить на номер, который у вас записан.
Если сами Мне не можете позвонить по каким-либо причинам (ну, телефон там отключен за неуплату, например, или вам не по понятиям), то попросите Настецкого – у него тариф по 5 копеек на все номера. Подумайте об этом послезавтра, когда протрезвеете.

Укравший у вас 10 тысяч евро(которые потом превратились во все 25), Павел Акулов.