Відгук про роботодавця «ООО ВИСТ ГРУП» Добавлен: 06.12.12 14:27

Основна назва: ООО ВИСТ ГРУП
Інші назви: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Телефони: 2074333

ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Офис у черта на куличках

Отзыв псевдодмитрия явно "заказной". Забыл(а) сказать, что в компании почти никто не курит и не дай Бог бегать курить, о чем неоднократно говориться. Если ты пр-ок(ая) и считаешь, что менеджер должен быть грузчиком, водителем-экспедитором и еще не забыть о своих обязанностях и планах, то сочувствие мое. Где же тогда понты компании-лидеры в поставках... в крупных компаниях лидерах каждый выполняем свои обязанности, хоть из-за этого и немного бюрократии появляется. А вист не платит тех денег за которые наклоняет разнорабочих менеджеров и не платит обещанных на собеседовании. Да, и причем тут опоздания, это так для воды?? Ребята-кандидаты не ведитесь, первый признак благонадежности компании-отсутствие плохих отзывов о ней! Короче, отзыв написан явно лживым кадровиком, который после столь чудесных высказываний будет иметь проблемы с действительно толковыми кадрами! удачи всем, кому налапшали про зарплаты 1000 уе и пахают за 3500 грн!