Відгук про роботодавця «Колизей» Добавлен: 08.12.12 23:26

Основна назва: Колизей
Інші назви: Колезиум

Продажа недешевых) театральных билетов
Посада: администратор
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

работаю в компании уже второй месяц, и знаете , что вам скажу, спасибо, что есть компании подобные этой, которые дают возможность заработать ( при том, что ты действительно работаешь). И зарабатывать больше. Работала перед этим официанткой и постоянно снимали зарплату за всякий там бой посуды( раскинут на всех сотрудников и им все равно это ты или нет ты , у них своя правда) а тут, если ты работаешь хорошо, то еще и премии дают, да и помогают, правда не помогают только тем кого мамы с папами выгнали на работу, многих таких видела, которые только вышли во взрослую жизнь и хотят за ничего не делать а просто так чтобы им платили по 1000$ . + для меня меня было приятным сюрпризом ходить на гастроли компании и совершенно бесплатно, еще и подругу с собой взяла, Буду стараться и продвигаться.

для тех кто считает, что потому что он родился и ему все должны за это, найдется много минусов, а для меня только плюсы на данном этапе, но я и работаю хорошо.