Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 15.09.09 11:26

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Сентябрь 2009 г.

Не указаны

ТЕПЕРЬ И В КУСКЕ!!!! компания Тяньши расширяется в регионы. Именует себя либо информационным цетром, либо аналитическим. У всех сотрудников уж очень бегают глазки, а если капнуть поглубже в организацию структуры, начинают сами плавать. нет никге пракатов продукции, проведения различных акциий. Я работала и продолжаю работать с сетях, если быть активным можно хорошо заработать, но с меня никто не просил внести 760 рублей за пакет документации, и маркетинг план не был покрыт таким мракам. На вопрос зачем вам нужны мои фото 3х4, прозвучал ответ : "Ну, я же плачу налоги". Кто открывае свой бизнесс в сетях открывает ИП и платит по упрощенной системе налогооблажения. Кто заключает договор с компанией прямых продаж не является ее сотрудником, приобретается право покупки продукции по дистрибьюторской цене. Зачем фото?????? Не опасайтесь сетей которые дают много информации - это их работа, бойтесь тех кто скрывае информацию.
Мое мнение лохотрон, собирут 760 рублей, впаря кучу красочных журналов, почитают лекции 3 дня, и в другой город, к вершина славы.
Вот такие компании отвращат людей от сетей в общем, когда тебя обманули, в торой раз не пойдешь.