Відгук про роботодавця «Милавица» Добавлен: 10.12.12 15:57

Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: (044) 537-06-36
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа нижнего белья
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

проработала в компании не один год и хочу сказать, что она мне дала очень многое и как человеку и как работнику. Тем, кто любит и умеет работать, не привык выполнять работу кое-как, здесь будет комфортно. Компания занимается не только продажей продукта, но и личностным развитием сотрудников. Все в компании слаженно и направлено на достижение результата. Очень много зависит, конечно, от управляющей. З.П. всегда вовремя, система начисления бонус прозрачная. Работа в этой компании для тех, кто не боится трудностей, уверен в собственных силах и постоянно готов учится.После работы в этой компании не стыдно показать себя в более крупных, т.к. обучен и подготовлен.

График работы 4/2, не все успевают отдохнуть, планы высокие, необходимо выкладываться на 100%, но и если достигли выполнения плана- результата соответствующий. тот, кто ищет работу на сезон- идите в другие компании. Очень выматывает постоянное наблюдение "тайных покупателей", не все они адекватные. Работа не для ленивых и для амбициозных.