Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 11.12.12 13:21

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ, м. Берестейськая, бульвар Лэпсе 16 а

Автор(-ка): Яна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: вакансия каждый раз новая))
Дата співбесіди: Жовтень 2012 г.

положительного впечатления нету

Так достали, что решила и сама отзыв написать. Била у них на собеседовании, народу как на рынке, все шепотом говорят (цирк:))))сразу поняла что какой то развод, ни одного чёткого ответа на вопрос, все вокруг да около и не по сути вообще, так и не поняла чем таки они занимаются, услышала только что надо 50 грн. за какую то книгу и мне хватило. Пришла домой почитала отзывы, была в шоке. Они мне уже надоели. Постоянно забрасывают почту новыми сообщениями, причем ,имя и номер каждый раз новый...Вчера опять получила сообщение на почту(Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию администратор и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 17 :30 до 18: 30) по адресу м. Берестейськая, бульвар Лэпсе 16 а. Скажите, что подошли к Безкровной Виктории Олеговне, контактный тел.: (096) 078 58 69
С Уважением!)Позвонила, спросила название компании, услышала Tiens Group, сказала до свидания...Причем я так понимаю что офисы они постоянно меняют, на собеседовании я была по другому адресу по-моему ст.м Демеевская.За два месяца они прислали мне три сообщение на почту и ещё раза два звонили. Не ходите к ним не тратьте время и деньги...