Отзыв о работодателе «АО "Эрсте Банк"» Добавлен: 12.12.12 01:09

Основное название: АО "Эрсте Банк"
Другие названия: ERSTE Банк, Ерсте Банк, ERSTEs
Телефоны: 8 (800) 501 00 00
Адрес: Украина, г. Киев

Владельцем 100% акций Erste Bank является одна из ведущих финансовых групп Центральной и Восточной Европы Erste Bank der oesterreichischen Sparkassen AG (Австрия). В начале 2007 года банк вошел в состав Erste Bank Group. Таким образом, наряду с опытом обслуживания украинских корпораций и знанием специфики их бизнеса банк предлагает своим клиентам все преимущества обслуживания в одной из крупнейших финансовых групп Центральной и Восточной Европы — сетевую поддержку во всех странах региона, доступ к финансовым ресурсам и гарантиям группы. Erste Bank создан в 1819 году как первый австрийский... »
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив

Банк действительно с ВЫВЕСКОЙ но процессы которые происходят внутри а именно в корпоративном бизнесе – ужасают как в головном офисе на Дегтяревской так и в регионах.
Сотрудники в главном офисе а именно в Департаменте корпоративного бизнеса меняются как перчатки. Так начальник управления Лавровская М.Я не может «найти» себе нормальных сотрудников поэтому за не полный квартал там поменялся весь персонал управления. Особенно текучка усилилась после ухода в 2011 году иностранца который возглавлял корпоративный бизнес. На данный момент г-жа Лавровская в месте с новым директором департамента Толочко А.В выжимают из новых сотрудников все – связи, работу по субботам, а с регионов непосредственно деньги за «погоджені» кредиты объясняя это требованием Управления рисками. Кроме того упомянутая Г-жа Лавровская давно страдает от нехватки внимания и каких либо тормозов в деловом общении. Вниманию всех потенциальных сотрудников ЗАДУМАЙТЕСЬ стоит ли Вам тратить время. Крайне не рекомендую.