Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 08.05.09 13:40

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006 г.

Не указаны

День Добрый всем!
Я тоже чуть не попало в этот бизнес.Искала работу.Мне позвонили.На собиседовании все было вроде как хорошо.Самое интеревное что когда мы биседовали.Я поделилась печальным опытом Что недавно ходила на собиседования и это оказалась продукция Тяньши,и меня это не устроила-я отказалась.на что мне улыбнулись и ответели :они совсем другим занимаются.!!!! Я отдала 500 рублей за обучающие курсы!!!!!Хотя по сути на этих курсах просто ввели в курс дело чем занимается компания!!!Почему когда я иду устраиваться в ЖКХ меня не спрашивают деньги за информацию о моих обязанностях.
Я все же отходила эти 4 дня.Не поверите НО тольк на Четвертый день я узнала что это опять таже самая ТЯНЬШИ.
Я не против этого бизнеса.Кто хочет тот там и работат.Но почему нельзя сразу говорить правду.Тем более я на прямую с самого начала спрашивала…А вы случаем не ТЯНЬШИ????!!!!! Видь понятно что если я первый раз не пошла,я и второй раз откажусь.И в торой вопрос за что я отдала 500 рублей???!!!! За то что они мне расказали чем я должна заниматься!!! Кстати книженцую мы за свои все равно покупали.
Столь крупная компания, думаю, не разорилась .Если бы хотябы бесплатно обьясняла работнику его функциональный обязанности.