Відгук про роботодавця «Флеш» Добавлен: 14.12.12 09:22

Основна назва: Флеш
Інші назви: ООО фирма "Флэш"
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: (044) 5904545
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Мельникова, 53/55

сеть мебельных салонов, импорт и оптовая торговля мебелью
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2000 г.

Как нам не жаль, но все положительное, что происходило в компании за 20 лет ее существования осталось в прошлом компании.

До ноября 2012г. в компании ООО фирма "Флэш" работал сплоченный и дружный коллектив сотрудников. Но вот уже больше месяца, как к руководству компанией приступил один из ее собственников, который привел с собой "молодую" команду кризис-менеджеров.
За это время в компании произошли неотвратимые и деструктивные события в отношении нового руководства к своим подчиненным, партнерам и клиентам.
Нам, сотрудникам, компании несвоевременно и не в полном объеме выплачивают зар.плату, нас повсеместно и прилюдно оскорбляют, унижают, обзывают и бездоказательно обвиняют в воровстве. Руководство компании культивирует у своих подчиненных страх, вражду и недоверие. Многие из нас уже уволились или написали заявление на увольнение.
Большинство партнеров компании отвернулись от нее, т.к. больше не верят словам ее руководства, которые идут в разрез с их делами и поступками. Деловые отношения остались только с теми, кому компании не оплатила стоимость оказанных ими услуг, либо кому она еще не поставила предоплаченный товар.
Если хотите испытать на себе все радости и прелести работы в компании, где ее руководство не считает своих подчиненных за людей, позволяет себе их оскорблять и унижать, если вам нравиться разрываться между исполнением противоречивых друг другу указаний исходящих отдельно от каждого из 4-х собственников компании, то вы смело можете устраиваться на работу в мебельную компанию ООО фирма "Флэш".
Бывшие и действующие сотрудники компании.