Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 14.12.12 14:50

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків, Эпицентр Х1

Торгівля
Автор(-ка): Алекс (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

ясная картина в сознании того как быть не должно

Работа в выгребной яме:

1. Коллектив - хуже некуда. Если пройтись по цепочке знакомства с коллективом по которой следует соискатель и в следствии новоиспеченный кандидат то: Рекрутер - безмозглая высокомерная курица с завышенным самомнением. В начале стоишь как болван под дверью (никто даже присесть не предлагает никуда) потом короткая беседа в надменном тоне где это одноклеточное должно оценить тебя, твои проф. способности.

2. Начальник твоего будущего отдела. Первое впечатление неопределенное так как сам начальник свято верит в свой профессионализм и авторитет, это обманывает но потом картина проясняется в процессе обсуждения твоих знаний, навыков и решении примитивных задач.

3. Директор. Вообще отдельная тема. Тупее и мельче человека, чем на Х1 найти сложно. Кабинет просто завален атрибутикой, сопровождающей всех посредственностей и нуворишей. И оно еще пытается блеснуть - до сих пор помню его тупую толстую морду когда он сам же загнался на задаче которую задал.

4. Отдел в котором работаешь на примере финансового. Сборище людей, которые купились на удочку закинутую руководством и незыблемо уверенных в своей значимости. По сути кучка болванов гордо именуемых финансовыми аналитиками с атрофированными мозгами, процесс работы которых больше похож на хаос. Планирование сродни шаманизму с использованием самого примитивного аппарата. В общем на лицо некомпетентность да и попросту общая необразованность (не говоря уже о профессиональной) Если есть желание стать профессионалом то стоит держатся подальше дух безмозглости там воздушно капельным путем передается.

4. Руководители отделов и их замы. Особая когорта людей проф непригодных для другой деятельности + с определенными моральными устоями. Хотя это черта общая для всех т.к. сволочизм, подлость и прочие атрибуты успешности там приветствуются. Соответствуешь - остаешься, нет - уходишь или миришься.

5. Рабочий процесс. Полная неорганизованность и не соответствие зон ответственности и слаженности в работе. Я уже умолчу о том же профессионализме. По мимо этого в работу насажена атмосфера конфронтации, что только все усугубляет. На совещании будьте готовы, что директор вас оскорбит унизит и матом покроет. Так же ждите когда ваш коллега из коммерции вас подставит.

6. Условия работы. Что то аналогичное скоту в загоне. Даже комментировать не хочется. Забудьте о соблюдении кзота или о том, что бы считались с вашими элементарными потребностями

7. Питание. Если вам по вкусу не проданные салаты с прошлой недели и откровенная баланда то кухня вам понравится. Если будете обычным работником то будьте готовы к приему этого тошнотного в узком помещении в тесноте и дискомфорте.

Это вкратце но думаю достаточно для общего впечатления. Если вы такой (ая) же то вам туда, если нет то лучше в ларьке торговать. Компания ищет безмозглый, аморальный скот для выполнения глупой работы.

Еще один интересный момент. Если ваша девушка устроилась туда и она податливый отдающийся влиянию человек, то о нормальных отношениях можете забыть. Готовьтесь к постоянным пьянкам избыточному откровенному вниманию местного быдла и полной смене личных приоритетов и ценностей. Если парень то можно ожидать того же. На моих глазах там развалилась семья и распались несколько отношений.

Так что всем успеха и избирательности в выборе.