Відгук про роботодавця «ЮК "Центр медицинского права"» Добавлен: 18.12.12 08:29

Основна назва: ЮК "Центр медицинского права"
Інші назви: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +38 (044) 585 06 31

ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.
Автор(-ка): Чистая правда (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: юрист
Дата початку роботи: Січень 2011 г.
Поточна зарплата: $1000
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0

Нормальная, стабильная работа в хороших условиях. Начальство обычное, адекватное и его не много. Все демократично, более-менее. Можно обсуждать с руководством все рабочие вопросы абсолютно открыто. истерик ни у кого не бывает. Зарплату платят, такую как договорились. Что еще нужно? Это мое первое официальное трудоустройство. Раньше работала без оформления, как в др. юрфирме, так и у нотариуса. Коллектив меня устаивает, есть правда отдельные цинники, но я за себя могу постоять сама.

Нервозность и неприятности последнего времени - это все последствия наездов предыдущего сообщества любителей Дмитрия Владимировича Чудакова. Я его, к счастью практически не знаю, но о его делах наслышана хорошо. Из-за него уволили всех, кто имел к нему хоть какое-то отношение. Может это и правильно. Интриги и сливы информации закончились. Только на этом сайте все продолжается. Написала этот отзыв, так как мне не безразлично, что будет с компанией, в которой я работаю. Мы, юристы договорились не быть равнодушными к этой ситуации. Надеюсь, что скоро всех кто выливал на этом сайте заказную грязь привлекут к ответственности. Пусть на суде и в милиции предоставят доказательства всего этого бреда, который здесь написан и о долгах, кредитах и з.п. А если нет - то выплатят С.В. и компании компенсацию. Будет у нас КЛАССНЫЙ корпоратив :)