Відгук про роботодавця «Сигнет Холдинг, ООО» Добавлен: 18.12.12 13:39

Основна назва: Сигнет Холдинг, ООО
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство

ТОВ «Сігнет Холдинг» - це група сільськогосподарських компаній з іноземним капіталом, що розвиває свою діяльність із застосуванням новітніх технологій вирощування сільськогосподарських культур.Підприємство спеціалізується на вирощуванні кукурудзи, сої, пшениці, цукрових буряків та розвитку молочного скотарства. У процесі виробництва використовується високопродуктивна техніка відомих виробників: Case, Kinze та ін. Агрохолдинг володіє цукровим заводом. Стратегія агрохолдингу - це створення сучасного високотехнологічного та ефективного виробництва сільськогосподарських культур.
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

нет

В начале марта 2012г. в компании ПСП "Цюрупи" работал сплоченный и дружный коллектив сотрудников. Но вот уже больше полгода, как к руководству компанией приступил один из ее новых собственников Компания Сигнет холдинг, который привел с собой "молодую" команду.
За это время в компании произошли неотвратимые и деструктивные события в отношении нового руководства к своим подчиненным.
Нам, сотрудникам, компании своевременно в полном объеме выплачивают зар.плату,но
Зар.плата отличается от нового руководства и его молодой команды в 5 раз,тоесть в
среднем их зароботная плата составляет 12-20тис.грн. Опытом молодая команда как они
себя называют(средний возраст 24-30лет) не обладает ни каким,зато украсть один из их молодой команди сумел на70тис,грн. И это был не первый случай ВОРОВСТВА Максима
Бондарчука,на ето закрывали глаза потому что в Киеве как оказалось у него в родстве дядя финансовий директор и главный инженер крестный.
Руководство компании культивирует у своих подчиненных страх, вражду и недоверие. Многие из нас уже уволились или написали заявление на увольнение.
При приеме на роботу новых людей зарплату дают самую минимальную,но если вы окажетесь родственником их одного из членов молодой команды можете быть уверены
Что у вас зарплата будет не ниже 10тис. Гривен.
Если хотите испытать на себе все радости и прелести работы в компании, где ее руководство не считает своих подчиненных за людей, позволяет себе их оскор [censored] и унижать, если вам нравиться разрываться между исполнением противоречивых друг другу указаний исходящих отдельно от каждого из члена молодой команды компании, то вы смело можете устраиваться на работу в Сигнет Холдинг в Житомирской области.