Відгук про роботодавця «Glossary» Добавлен: 18.12.12 15:51

Основна назва: Glossary
Інші назви: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Посада: Консультант
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Когда вы пройдете школу Глоссари, хамского к вам отношения, унижений, смешных заработных плат, когда вы увидите, что к вам относятся сотрудники офиса как к низкооплачиваемому обслуживающему персоналу, тогда вам уже ничего не страшно! Работа в Глоссари, это как служба в армии, побывав однажды - больше не вернешься, но запомнишь навсегда! Если вы желаете почувствовать себя загнанной лошадью, хотите выживать на з/п 1200грн( и может быть получить тот процент что вам пообещали), и посмотреть на сотрудников с недоумевающими лицами типа "что вам не нравится, у нас самая лучшая компания", тогда вам в Глоссари! Компания с удовольствием продемонстрирует вам, как обламывается позитивный настрой, вера в успех и в себя как личность, если вы полны идей и желания развиваться, вас быстро спустят на землю!

Абсолютно некомпетентный состав сотрудников офиса, создается лишь иллюзия работы, но если копнуть глубже то они и сами не понимают что надо делать чтоб компания не шла ко дну, максимум что могут придумать - экономить на з/п сотрудников , придумывая штрафы и удержания, сокращая % к ставке перед самой выдачей з/п!
Не хватит места, чтоб описать этот бред, внутри компании! Я сама там проработав, никому не советую идти в Глоссари. Это потерянное время, силы и много нервов!