Отзыв о работодателе «Северин групп» Добавлен: 20.12.12 08:34

Основное название: Северин групп
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

кухонная посуда
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Смеетесь?Да?

Столкнулся с фирмой ООО «Северин Групп». Предлагают фильтр для воды Hermann Miller с 8-ю ступенями очистки (аналог блюфильтрс) и двойным краном с чистой водой и водой после минерализатора и еще каких-то зарядителей солнечной энергией и турмалином. Методы продажи такие же как и у блюфильтрс .
Делают электролиз воды и пугают страшной водичкой с сине-черно-зелеными хлопьями в осадке и плавающей ржавчиной. Показывают картинки со страшными трубами, по километрам которых вода поступает к нам, болота, из которых эту воду берут и прочие гадости. Делают замеры TDS метром, по результам которого и их таблице вода якобы не пригодна для употребления (показатель больше 60). В инете нашел совсем другие допуски . Хотя я так понял что им можно проверить качество работы осмоса и бутилированной воды, а качество водопроводной воды - очень сомнительно. Он показывает количество взвешенных в воде неорганических примесей, как вредных так и полезных (соли минералов).
Так же пытаются втюхать вам посуду "аналог" цептера, только дешевле. Я в ней не разбираюсь поэтому ничего сказать не могу.
Стоит этот чудо-фильтр 500 $, обслуживание в год 110$. Потом начинают искать скидки, после кот. цена падает, предлагают "льготный" кредит с комиссией 2,5% в месяц, ну и фирменное купите сегодня, иначе будуте покупать завтра по полной стоимости(с) оригинал - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=161900&start=860, так что те ссылки что будут давать они, ими же и написаны