Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 21.12.12 17:28

Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Севастополь, Борисова 5, продукты 390

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Посада: продавец
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.
Дата звільнення: Жовтень 2012 г.

Никаких

Взяли на стажировку на 4 дня, при этом эта стажировка подразумевает у них работу в 8 утра и до 8 вечера на должность продавца. Должен был вести отдел молочной продукции. Мало того, что с утра и до вечера на ногах, таскаешь тяжести десятками килограммов, так еще и не присесть, разговоры по мобильному не разрешены. В общем первые два дня приходил валился с ног, потом привык немного. Через указанные 4 дня стажировки начинается оформление на работу. Вот тут все и начинается... Тянут время, сначала не понял это, потом все более явно выражалось. В общем уже прошло пять дней после стажировки, а я все никак не могу пройти службу безопасности, то он не приходит в магазин в течение двух дней, то оказывается пришел после 8 вечера, а утром я узнаю, что он мне не подписал. Соответственно, я не могу ехать в Симферополь оформляться без его подписи. Узнаю у зама, почему. Мне объясняет, что он куда-то сделал один звонок, после которого сказал, что не подпишет. На следующий день звоню самой управляющей Елене Сергеевне, она говорит, якобы на меня кто-то с прошлой работы пожаловался. пытаюсь узнать, с какой работы. Увертывается, не говорит. Потом сказала, что он позвонил знакомым в милицию и там получил информацию. Бросила трубку. В общем мало того, что я практически уверен, что с прошлых работ на меня жалоб не могло быть, но даже если бы кто-то и пожаловался, то я шел всего лишь на продавца, не на зама и не на управляющего же. Во-вторых, как в милиции может быть жалоба на меня с прошлой работы?! Это уже бред!!! Никогда ни к какой ответственности не привлекался, чтобы в милиции было что-то отрицательное на меня.
В общем пришел к выводу, что использовали как бесплатную рабсилу, отпахал ни за что четыре 12-часовых рабочих дня. Просто описал свою ситуацию. Хорошо если это единичный случай. Но примите во внимание.