Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 24.12.12 15:52

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Настя (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.

СПАСИБО ТАКИМ ПОЛЕЗНЫМ САЙТАМ!!!Благодаря «Tiens group» обязательно спрашиваю название компании когда звонят и приглашают на собеседование!!

ЭТО ЖУТЬ!Какая-то цыганка(или девушка-хачик) при собеседовании на ул.Артема возле троллейбусного парка строила из себя золотого директора и спрашивала навязчиво о согласии на командировки..А что самое интересное,после моего отказа работать,спустя неделю позвонили от имени другой фирмы и пригласили в Киев на собеседование с оплачиваемым жильем,проездом и обучением на "КРУТУЮ"должность(точно не помню) для последующей работы в Донецке!
Обратите внимание-ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ тут оставляют сами же сотрудники(однотипная психология написания).Всё бы ничего,но куча вакансий с разными адресами и названиями приводят в«Tiens group».В одном Донецке только 3 офиса(то что я знаю!).Обидно,что серьезным людям мешают находить нормальную работу-захламляют все сайты своей "шабашкой"!!!ГОРЯТ В АДУ ЭТИ НАВЯЗЧИВЫЕ ЛЖИВЫЕ ПРИЛИПАЛЫ!!