Відгук про роботодавця «ОТП Кредит» Добавлен: 26.12.12 12:48

Основна назва: ОТП Кредит
Інші назви: ОТП Банк
Адреса: Україна, м. Київ, везде, куда пошлют

Потребительское кредитование
Автор(-ка): Кредитный специалист Обманутый (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: кредитный специалист
Дата початку роботи: Серпень 2012 г.
Поточна зарплата: $120

Меня научили работать с кредитными документами, сканером и ксероксом. Теперь я вряд ли сама возьму кредит в любом банке, поскольку знаю о скрытых платежах и просто диких переплатах. Коллектив отличный, за исключением непосредственного начальства. Бизнес -тренеры тоже были прекрасными людьми.

В обучении остались пробелы, которые я восполняла либо с помощью коллег - спасибо им! Либо с помощью конкурентов из других банков))) - спасибо им также! При приеме на работу мне обещали рост заработков в зависимости от моего роста. НО!Правила выплаты бонусов за заключенные договора постоянно меняются, Сама политика работы с персоналом направлена на то, чтоб выжать из кредитного специалиста побольше выгоды для банка, при этом платят нам копейки, штрафуя в процентах(!) за любую мелочь . К примеру, я выполнила план по договорам, но меня оштафовали на 25% просто потому, что оштрафовали всю группу за низкие показатели. Швыряют с точки на точку - не успеваешь приспособиться к новому коллективу продавцов и как-то наладить с ними контакт. Интернет постоянно висит, а меня штрафуют за то, что невовремя отметилась - зарегистрировалась по приходу на работу. Висит сама программа, в которой мы оформляем договора, клиенты нервничают и уходят в другие банки, а за невыполнение плана нас еще и штрафуют со минимальной ставки в 100 долларов. Несмотря на то, что я увеличиваю количество своих договоров - 5 в первый месяц работы и 48 в пятый - зарплата выросла всего на 500грв - все съели штрафы... Начальник группы скандалит с каждым, кто уходит на больничный, грозит штрафами и увольнением, с болями и температурой мы сидим из последних сил, чтоб получить хоть что-то! У меня нет ни одного должника, я грамотно и тщательно консультирую, но никаких ощутимых бонусов мне такая работа не принесла. И я собираюсь увольняться, как только найду более честных работодателей.