Відгук про роботодавця «КИЇВГЕОПЛАН, ТОВ» Добавлен: 27.12.12 19:31

Інші назви: Киевгеоплан
Сфера діяльності: Послуги: Продаж нерухомості, землі
Телефони: Тел. 275-02-99, факс. 275-02-99

Вид деятельности.: Топографические, кадастровые сьемки M 1:500, 1:1000, 1:2000
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: мега- геодез)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Положительного не видел.

Доброе время суток. Начнём.
Искал роботу .Нашол в интернете свободную вакансию геодезист, в фирме Киевгеоплан. Позвонил по номеру (типа) директора Сергей
(095) 284-14-30, Пообщался , договорился об встрече. На следущий день- подехал ул Дегтяревская номер вроде 18. (3-х етажное пошарпаное здание,вход через проходную гаражного кооператива).
Встретились .Договорились о робочом процере . Я роботаю без ДОКУМЕНТОВ месяц (испитательний срок),на должности геодезиста ,мне 4,000 грн зарплата за месяц. . Поработал три дня - НЕ ВИДЕРЖАЛ (роб .день -с 8.00 и до последнего,--примерно до 21.00.о деньгах узнал што задержуют, и оплата может бить примерно 3.000грн.,(если конешно вообше дадут з/п )) На вопрос оплати роботи за мои три дня, Сергей ответил што,шас денег нету перезвониш через месяц(понятно што об оплате можна забить) ,НО ......, я решил поз,,,,,,ть, и через месяц звонил , и через полтора))) Трубу естествено што нихто не брал. Денег я не забрал.
Свой разказ решил написать в интернете, штоби другие рабочие ,а особенно геодези , знали о такой фирме и о таком ЛОХОТРОНЕ. Всем удачки )))