Отзыв о работодателе «Агентство Премьера» Добавлен: 03.01.13 08:44

Основное название: Агентство Премьера
Другие названия: Premiera
Телефоны: 067-285-22-82
Адрес: Украина, г. Киев

Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.
Автор: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Читаю и прозреваю! Половина недовольных двух слов связать не могут, про ошибки молчу. Как же Вам быть довольными жизнью с таким-то багажом?))) Работаю, всем довольна, и шефом - таких днём с огнём не найти, и клиентами - лапочки! Не знаю кого и куда посылают, со мной все вежливы, многих знаю в лицо (всегда стараюсь познакомиться лично если есть возможность, очень помогает в работе), с праздниками поздравляют, на работу привозят цветы-шампанское, чаевые передают курьером!!! Да-да! Надо просто нормально работать с людьми. А ещё могу добавить что с переходом на эту работу открыла для себя много нового. К примеру для работы нужен был сайт - подучилась и сделала. Первый правда был не очень, зато второй получился ооочень и очень достойный. Раскрутила за 3 месяца! Чем вам не бесценный опыт? Так что хаить легче чем работать))) Идите курите-тусите как многие приходят типа работать, на ставку штаны протирать, а мы будем зарабатывать и ни в чём себе не отказывать!)))))) Успехов всем, каждому по заслуге!

Начинать всегда сложно, слабые быстро ломаются. Но давно пора понять - выживает сильнейший!