Отзыв о работодателе «Impel Griffin Group» Добавлен: 03.01.13 18:33

Основное название: Impel Griffin Group
Телефоны: 0(44)459-32-62/42
Адрес: Украина, г. Киев, Аэропорт Борисполь

Уборка, клининг, техобслуживание
Автор: евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: тех.работник
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

Для 15смен - достойная з/п (день,ночь,два дня дома), при таком графике есть возможность решать кучу семейных вопросов. Менеджеры объекта всегда со знанием подходят и к персоналу, и к работе, замечания формируют по делу, адекватно реагируют на недобросовестную работу, всегда подскажут и покажут как правельно делать то или иное задание по уборке. Из старшего руководства видили только ст.менеджера, который был готов всегда и выслушать и подбодрить , и помочь. Коллектив довольно дружный, хоть и не маленький, нас на терминале работало около 300 человек, было кому и подменить и подсказать. Инвентарь, расходники,химия и форма выдавались полностью и вовремя. Поверьте мне есть с чем сравнить. Сейчас работаю с другой компанией и приятного очень мало (клининговая компания "инвайт " в сравнение с "Гриффином" даже и рядом не стоит), это могут подтвердить все работники нашего объекта. "Импел Гриффин" спасибо что работали с нами, возвращайтесь скорее в аэропорт Борисполь, мы скучаем и верим в ваше возвращение. За развозку отдельное спосибо, т.к. с сел добираются не так и просто.

З/п выдавали немного с задержкой. Слабый соц.пакет.