Відгук про роботодавця «Impel Griffin Group» Добавлен: 08.01.13 13:28

Основна назва: Impel Griffin Group
Телефони: 0(44)459-32-62/42
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, Арселор Митал

Уборка, клининг, техобслуживание
Автор(-ка): ***** (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Уборщик производственных бань
Дата початку роботи: Листопад 2012 г.
Поточна зарплата: $102

таковых нет

для уборки столовой,душевой,туалета,гардеробной,здравпункта-стены,полы -выдали одно единственное ведро,что уже является нарушением санитарных норм.Так же выдали 1 веревочный моп и один плоский-который и в руки брать страшно,не сломается ли при использовании.И это на месяц для работы 4 человек,одну упаковку мусорных пакетов на все объекты(это что менять один раз в четыре дня?),по 1 литру моющего без названия на все объекты.Уборка у нас ручная,нормы завышены-на одного человека 1400-1500кв.м.и ещё есть площадя которые мы убираем и они не входят в квадратуру.так-же уборка производится три раза в сутки а оплачивается только две.Завод работает в три смены и после ухода каждой смены необходима уборка из-за накопления грязи.Если мы будем делать только две мойки которые нам оплачиваются,то не подпишут акты и мы вообще останемся даже без нашей мизерной зарплаты.Получили перед новым годом аванс-450гривен и 8 января зарплату 380 гривен .Почему не оплачивается работа в вечернее и ночное время,почему нет доплаты за уборку территорий сверх нормы.По закону Украины медосмотры должен оплачивать работодатель,а мы оплачиваем за свой счёт.Время неграмотных бабушек пенсионеро уже прошло