Отзыв о работодателе «УкрБорг» Добавлен: 09.01.13 11:14

Основное название: УкрБорг
Другие названия: UKRBORG
Адрес: Украина, г. Киев, УкрБорг

Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Добрый день, Всем кто работал в компании УкрДолг и тем кто работает поныне!) Сейчас я обращаюсь к тем кто уже не работает и к тем кто не "дошел", начитавшись отзывов.
Друзья, в любой компании есть свои плюсы и свои минусы... Заметте, врядли, тот кто гдет-о долго и удачно работает будет думать о том, что ему нужно оставить, на каком либо сайте, отзыв, это удел недовольных. Вот и я об этом не задумывалась, Работаю в компании не один год... да, сотрудники приходят и уходят, но я вижу и помню тех, кто работает со мной плечо к плечу тоже не один год! Вопрос в том , что если то, что ты делаешь - нравиться тебе, ты растешь и развиваешься - тебе будет хорошо в любой компании! А те кто приходят и уходят, по моему мнению, просто ленивы, и если они мечтают о заоблачных заработках, так милые мои, для этого надо ПАХАТЬ. Если Вы не смогли работать в УкрДолгг, то в большую компанию Вам просто не попасть, если Вам сложно здесь, тогда - совершенствуйте себя, ведь Вы еще слабы... Вам будет сложно везде!
С ув. Наталья

Относительно негатива - невозможно быть довольным всегда, если Вам не комфортно - создайте себе минимум уютя сами и Вы будет охотнеее приходить на работу. Относитеьно коллектива - естественно, что те люди которые работают вместе должны быть одного поля ягоды. Приспосабливайтесь, у многих сотрудников есть чему поучиться.